cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Bs1. Секреты моей игры. И не только.


Секреты ONE DAY for Ched
В нашу игру поиграло множество людей. Но большинство почему-то восприняло игру не совсем так, как ее видим я и Handsome Jeka, хотя и на счет последнего я сомневаюсь. 

На самом деле, игра имеет некий глубокий смысл. Вы не думайте, что мы просто хотели показать похождения какого-то пьяницы, убивающего каких-то монстров в страшном алкогольном затмении - нет! Вообще, я думаю, что каждый в нашей игре может найти себя. Эта игра про нашу жизнь - ну вот такой вот ее вижу я. Джон и Чед не случайно были предоставлены именно таким обстоятельствам, и не зря они вообще знают друг друга. Я конечно, не хочу раскрывать смысл всей этой игры, но скажу одно - я попытаюсь это сделать в ее полной версии. 

Поскольку, казалось бы, тексты сюжета игры не имеют смысла, люди и видят ее как мозговыносящий треш шутер. Мы не отрицаем этого родства, но я тонко намекну, что это лишь малая вершина глубокого айсберга. Эти уровни-этажи, монстры, два противоположных героя - это не от балды придумано, это уже некий мир, который я вижу в своей больной голове. Тем не менее, эти вещи завернуты в обертку и доступны лишь малости, может даже никому. Поэтому я попробую написать справочник по игре, ну надеюсь на это. Я думаю вы меня поняли. 

А еще, в нашей игре очень много пасхалок - 5. На каждом уровне есть пасхалка, но это я уже так, по секрету сказал. Больше о них я ничего не скажу, более того, я даже не уверен, что кто-нибудь из игроков найдет хоть одну...
Просмотров:1196 Добавил:Bs1 Дата:16-Дек-2012 Комментарии:0