cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Bsl Team. Новости сайта или Спасибо, @romgerman!


Давайте все дружно скажем спасибо @romgerman'у за такой прекрасный новый дизайн сайта!
Вот бывают же добрые люди на свете. Как же хорошо, что они таки еще есть. Мы в нашей маленькой инди команде всегда стараемся ни у кого ничего не просить, стараемся все делать самостоятельно, самим держаться на плаву. Единственное, что нам интересно, это поддержка наших игроков, и, знаете, эта поддержка, она такая... хм, замечательная! Она и правда чувствуется, и нам так приятно, когда люди проявляют отдачу. Например, когда снимают видеобзоры или просто пишут свои впечатления о наших играх, или еще много чего классного.

Однако недавно нам помог один очень добрый человек. Его Ник @romgerman, и он сделал полный редизайн нашего распрекрасного сайта. Этот человек взял и не побоялся переделать старый говно-дизайн сайта на что-то нечто действительно красивое. То, на что приятно смотреть. Спасибо большое ему за старания, и за то, что он сделал для нас, для меня лично и для моей команды. Это правда очень здорово, теперь у нас хороший сайт, и все это @romgerman сделал сам, по своей личной инициативе, бесплатно. Огромный низкий поклон ему за это!

Ну, как вы поняли, на нашем сайте совершенно новый, классный дизайн; надеемся, вам он нравится. Мы очень благодарны @romgerman'у, поэтому мы отблагодарим его, запишем в наши ряды как человека, который в 2013м году помог нам с сайтом.

Спасибо тебе огромное, мы и правда очень благодарны! Надеемся, что и игрокам нашим тоже будет приятнее.
Спасибо еще раз!

Просмотров:575 Добавил:Bs1 Дата:13-Сен-2013 Комментарии:7