cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Handsome_Jeka. Начало моего блога.



Начало моего блога. 
  Я - Handosme_Jeka. Мой ник связан с героем Бордерлендс 2 Красавчиком Джеком. В отличии от Bs1 я не умею красиво говорить и всей этой х-ней не страдаю. Поэтому буду редко писать. Но если я буду писать, то я буду сообщать только важные новости из команды, а не так как Bs1. Я пришел в 2012 году и все поменял, потому что на мой взгляд он делал одну херню. И таки да, заработало. Этот имидж, который я создал для игры и этот дизайн, который сделал Bs1 - именно они сделали нашу игру такой крутой. Я буду редко писать, но пишу одну правду. Все, бывайте.
Просмотров:7253 Добавил:Handsome_Jeka Дата:03-Ноя-2012 Комментарии:1

Bs1. Обращение.

  
Обращение
Привет всем, кому нравится наша игра, и тем, кому не нравится тоже. В общем приветствую всех, кому не безразлична судьба нашей игры. Мне хочется, очень хочется чтобы наши, и мои в частности, труды не прошли зря. Мы очень сильно надеемся на то, что и ты, читатель, поможешь нам. Ведь мы не просим много. Просто если тебе понравилась наша игра, и ее демка - выложи ее на свой любимый торрент трекер, файлообменник или еще куда-то, просто дай другим людям знать о нашем существовании и существовании нашей игры. Посоветуй игру своим друзьям, знакомым, если тебе конечно не сложно, и если игра тебе нравится. Если игра не нравится - тоже можешь нам это сказать, объяснить почему и так далее. Ведь мы, как художники, хотим видеть реакцию.
Спасибо.
Просмотров:898 Добавил:Bs1 Дата:27-Окт-2012 Комментарии:2
« 1 2 ... 7 8 9 10 »