cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Bs1. Очень редкие скриншоты игры.


Редкие кадры разработки
Сегодня будет особый выпуск блога. Сегодня я хочу рассказать вам (а вернее показать) как выглядела игра на начальной стадии разработки. Перед вами, дорогие мои, будут показаны самые самые первые и самые самые древние скрины. Взгляните же на них!

Вот это, например, первый уровень игры. Раньше он был таким, когда мы еще не использовали шейдеров, и юзали стандартные модели ЮДК.

А это - второй. Узнаете? Вряд ли вы его узнаете, но он был именно таков. Тут четко видно, что мы использовали эффект грейн, а про собель эдж еще и речи даже не шло.

А вот это - третий уровень игры. Сильно же он поменялся? Как по мне, то мы правильно тогда сделали, что сменили стилистику. Сегодняшний вид игре только на пользу.

На этих двух скринах - последний на тот момент уровень. Тогда он был еще не готов, поэтому мы можем созерцать лишь голые стены и обшарпанные декорации.

К сожалению, это все, что сохранилось с тех древних времен. Во время разработки мы делали мало скринов, поэтому сейчас, когда игра почти готова и круто, по сравнению с этим, изменила имидж, я смотрю на эти вещи с легкой ностальгией. Но для нее нет повода, благо наша игра уже почти готова, наши тестеры благополучно пытаются ее пройти, ищут ошибки, делают свои оценки. 
Ждем релиза, уважаемые.
Просмотров:862 Добавил:Bs1 Дата:29-Мар-2024 Комментарии:0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи