cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

BSL Team. Новости сайта


Сайт был немного допилен
Уважаемая публика, хотим вам рассказать о парочке нововведений на нашем распрекрасном сайте. Этот месяц мы много работали, в том числе и над сайтом (да-да, реально, над ним мы тоже работали). Об этих изменениях сейчас и расскажем, да.

Во-первых, наш распрекраснейший сайт обзавелся новым разделом. Называется он "Игры от BSL Team", и, как не трудно догадаться, там есть наши игры! Количеству их не стоит удивляться (а у нас просто спрашивали откуда те две новые игры) - в эту категорию попадают все проекты, над которыми мы работали или работаем в данный момент. Например игра ONE DAY была сделана только Bs1, однако наша команда вскоре начнет делать новую версию этой игры, потому она и тут. На счет Knife in a back знаете, скорее всего. Это наш новый проект. Такие дела.

Также мы ввели на сайт новую капчу, усложенную. Почему? Да потому что тупые спам боты достали уже. Извините нас за это, наш сайт задумывался как легкий в пользовании, и мы бы не поставили капчу если бы не эти боты.

Еще пару шрифтов поменяли, и еще поправили раздел "Что такое Bsl Team?".

Также добавили интеграцию с соц. сетями. Теперь можно делиться нашим материалом в них. Хм, и почему мы раньше так не сделали?

И вот еще важная вещь:
Цитата (важная вещь)
Скорее всего, в ближайшем времени на сайте будет несколько новостей на английском. Это сделано в связи с выходом новой версии 1.0.4 игры ONE DAY for Ched, для удобства английских пользователей. Не сильно удивляйтесь, пожалуйста.

Да, а еще я в блоге напишу новости нашей команды и планы по релизу игры и еще много классных штук.

Спасибо, что были с нами,
Bsl Team
Просмотров:595 Добавил:Bs1 Дата:31-Июл-2013 Комментарии:0