cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Закончился релиз русской версии!


Отчет о релизе русской версии игры
Привет, ребята! Всем нашим игрокам мы хотим сообщить, что релиз русской версии ONE DAY for Ched v.1.0.4 закончился. А это значит что? Правильно! То, что ONE DAY for Ched v.1.0.4 вышла полностью в двух версиях! О, да, это была длинная поездка!

В общем, мы выпустили русскую версию нового Чеда на самых известных торрентах рунета, чтобы вам было удобнее скачать нашу игру:

Да-да, качайте ее! Качайте и размещайте сами куда вам вздумается, этим вы делаете доброе дело для нас: прославляете нашу команду и игру, даете шанс кому-то новому попробовать ее. А это чертовски круто. Игра получила много отзывов, самое прекрасное то, что старые игроки у нас остались, и тепло встретили новую версию. Старые хейтеры тоже остались. Да, хейтеры, коль читаете это, знайте, что мы вам благодарны. Без вас мы бы вряд ли существовали. Спасибо вам. 

Игра была принята с ажиотажем. В смысле, что отзывов было много, как всегда. Меньше немного, чем когда в первый раз релизились, но это потому, что мы уже привлекли (или оттолкнули) часть аудитории от нашей игры, выпустившись в первый раз. В общем, было много позитивных отзывов, мы привлекли новую часть аудитории. Например, забавно, что при релизе версии 1.0.3 люди постоянно ругали графику игры, а при релизе 1.0.4 графика стала одним из главных ее достоинств. Т.е мы привлекли новую часть аудитории, что любит игру и за графику, но и удержали тех, кто любил за геймплей. 


Спасибо всем, кто был с нами на протяжении всего релиза русской версии, а в первую очередь вам, игрокам, без вас мало что бы у нас получилось!
Просмотров:829 Добавил:Bs1 Дата:09-Ноя-2013 Комментарии:1