cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Закончился релиз русской версии!


Отчет о релизе русской версии игры
Привет, ребята! Всем нашим игрокам мы хотим сообщить, что релиз русской версии ONE DAY for Ched v.1.0.4 закончился. А это значит что? Правильно! То, что ONE DAY for Ched v.1.0.4 вышла полностью в двух версиях! О, да, это была длинная поездка!

В общем, мы выпустили русскую версию нового Чеда на самых известных торрентах рунета, чтобы вам было удобнее скачать нашу игру:

Да-да, качайте ее! Качайте и размещайте сами куда вам вздумается, этим вы делаете доброе дело для нас: прославляете нашу команду и игру, даете шанс кому-то новому попробовать ее. А это чертовски круто. Игра получила много отзывов, самое прекрасное то, что старые игроки у нас остались, и тепло встретили новую версию. Старые хейтеры тоже остались. Да, хейтеры, коль читаете это, знайте, что мы вам благодарны. Без вас мы бы вряд ли существовали. Спасибо вам. 

Игра была принята с ажиотажем. В смысле, что отзывов было много, как всегда. Меньше немного, чем когда в первый раз релизились, но это потому, что мы уже привлекли (или оттолкнули) часть аудитории от нашей игры, выпустившись в первый раз. В общем, было много позитивных отзывов, мы привлекли новую часть аудитории. Например, забавно, что при релизе версии 1.0.3 люди постоянно ругали графику игры, а при релизе 1.0.4 графика стала одним из главных ее достоинств. Т.е мы привлекли новую часть аудитории, что любит игру и за графику, но и удержали тех, кто любил за геймплей. 


Спасибо всем, кто был с нами на протяжении всего релиза русской версии, а в первую очередь вам, игрокам, без вас мало что бы у нас получилось!
Просмотров:824 Добавил:Bs1 Дата:09-Ноя-2013 Комментарии:1

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Обсуждайте русскую версию игры!

Обсуждения новой версии ONE DAY for Ched v.1.0.4
Релиз русской версии ONE DAY for Ched продолжается, сегодня предлагаем вам обсудить нашу игру на следующих форумах по геймкриэйтингу. Игра была залита на передовые площадки по созданию игр в рунете, была тепло принята.

Предлагаем и вам обсудить новую версию нашей игры. Сделать это вы можете в следующих сообществах:
Просмотров:632 Добавил:Bs1 Дата:05-Ноя-2013 Комментарии:0
« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »