cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Вышел новый Патч!


Вышел новый патч для ONE DAY for Ched!
 У некоторых людей были проблемы с игрой во время ее выхода на Desura.com и IndieCity.com. Как только мы (Bs1) это заметили, мы отреагировали незамедлительно, долго работали над исправлением ошибок, и теперь мы хотели бы сказать, что патч, который исправляет эти проблемы, уже готов и вы можете его скачать прямо сейчас! Так что если у кого-то из вас, ребята, возникли проблемы с игрой, например кат-сцены, которые нельзя пропустить, неправильное управление в игре, или неработающие клавиши, этот патч должен исправить их всех.

Спасибо вам, дорогие игроки, за помощь, за то, что помогли нам (Bs1) узнать в чем дело. Мы сделали все возможное, чтобы исправить этот мелкий недочет. Так что если у вас возникли такие проблемы в игре, просто скачайте и установите патч. Извините за наши ошибки, теперь они исправлены.

Исправленные баги:
Цитата (Исправленные баги)

Исправлено полностью управление в игре
Исправлена ​​ошибка с пропуском кат сцен
Исправлены ошибки с неработающими клавишами

и многие другие

Скачайте патч сейчас, играйте без багов!


ONE DAY for Ched v.1.0.4 PatchONE DAY for Ched v.1.0.4 Patch

Скачать патч к игре на страницах игры на:
Цитата (Скачать Патч)

Информация о ONE DAY for Ched v.1.0.4 (eng)
на нашем сайте была обновлена,
не забудьте посетить страницу нашей игры:
http://bslteam.at.ua/index/one_day_for_ched/0-5#
Просмотров:1091 Добавил:Bs1 Дата:12-Сен-2013 Комментарии:0

ONE DAY for Ched выходит на Desura.com!


ONE DAY for Ched v.1.0.4 стала доступна на сервисе Desura.com!
Сегодня замечательный день для нас, и мы работали так долго... Теперь пришло время! ONE DAY for Ched официально вышла на Desura.com!

 

Сегодня и правда очень-очень замечательный день для нас, дорогие друзья. Мы годами работали для того, чтобы выпустить эту игру. Это была длинная, длинная дорога, полная страдания и боли. Игра была в разработке 2.5 года, поэтому это замечательно, что она наконец-то  таки вышла на
Desur'e!

ONE DAY for Ched

Поэтому качайте ее бесплатно оттуда!

ONE DAY for Ched

Загружайте игру бесплатно, играйте в нее, скажите нам что вы думаете о ней. Говорите нам, как вам наша игра, поддержите ONE DAY for Ched!

ONE DAY for Ched

Спасибо каждому, кто поддерживал нашу игру все это время, спасибо вам, ребята, спасибо!
Поэтому давайте загружайте ONE DAY for Ched v.1.0.4  с Desura.com сейчас же, поддержите игру, расскажите всему миру о ней!

Спасибо,
Bsl Team

P.S Если у кого-то возникают проблемы с игрой, например неправильно настроенное управление, не работающие клавиши и тд, качайте Патч для версии 1.0.4:

ONE DAY for Ched v.1.0.4 Patch
Просмотров:759 Добавил:Bs1 Дата:10-Сен-2013 Комментарии:2
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 21 22 »