cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Релиз английской версии


Игра стала доступна на англоязычных игровых форумах!
Уважаемые вы наши, хотим вам сообщить, что совершенно недавно, а если быть точными, то около пяти дней назад новая версия ONE DAY for Ched таки вышла! Как мы и планировали, сначала мы выпустили английскую версию игры, а затем выпустим русскую. Т.е все идет по плану, и на момент написания данной новости игру уже можно скачать с нескольких точек, на которые ее заливали мы. Ну а еще новую версию игры слили в Интернет, что тоже в общем-то неплохо. Где скачать новую версию игры мы сейчас опишем (ну, разумеется, английскую, ведь русская еще не вышла).

Таким образом если вы владеете английским, или вы просто живете в англоязычной стране, либо еще какая-то-там причина, вы можете совершенно спокойно скачать новую версию игры со следующих источников пока что (разумеется, что источников будет гораздо больше):

Скачать с Яндекс.Диска

"Зачем заливать англоязычную версию игры на такие файлообменники, да и еще и писать об этом новость?!" - подумали вы, прочитав второй абзац новости. Отвечаю: это все сделано для того, чтобы разместить новую версию нашей игры на зарубежных игровых форумах. Эдакая точка старта. И именно про размещение игры на этих форумах и есть эта новость.

Игра ONE DAY for Ched v.1.0.4 была залита на все ключевые англоязычные форумы по инди играм! Т.е мы хотим сказать, что вы можете свободно подключиться к дискуссии на этих форумах и поддержать там нашу игру. А она уже получила там массу хороших отзывов, и за это спасибо огромное англоязычной аудитории нашей игры! Спасибо вам больше, ребята!

Ну а непосредственно ссылки предоставлены тут. Мы будем рады, если вы поддержите наш проект на этих форумах. Также мы благодарны каждому игроку, который написал нам ответ в этих темах. А положительных отзывов было действительно много, и мы очень благодарны за это! Значит, мы не зря работали так долго.

Ну, вот и список:

 Цитата (Список игровых форумов)


Информация о ONE DAY for Ched v.1.0.4 (eng) на нашем сайте была обновлена, не забудьте посетить страницу нашей игры:
Просмотров:669 Добавил:Bs1 Дата:29-Мар-2024 Комментарии:0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи