cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Релиз русской версии или Торрент кампания 2013


Релиз новой русской версии ONE DAY for Ched v.1.0.4!
Привет, ребята. В этот радостный день хотим сказать, что новая версия ONE DAY for Ched теперь доступна и в русскоязычном варианте, и вышла она на различных площадках рунета. Да, верно, русская версия ONE DAY for Ched v.1.0.4 вышла.

Первым этапом был релиз на торрентах, где игроки могли оставлять отзывы о нашей игре. Отзывов было много, игра за это все время стала очень популярной и известной, что нас (ну меня уж точно) безгранично радует. Было много положительных отзывов, а некоторые игроки нас (ну меня уж точно) знают, и нас и нашу игру узнают. Это было весьма и весьма приятно, хотя и узнавали с разных сторон, конечно же.


Но это говорит о том, что вокруг игры сформировалась ее постоянная фанбаза - игроки, которые в нее играют, распространяют ее, и таааак далее. И это чертовски приятно осознавать. Хочется попросить вас, ребята, не останавливаться на этом, а продолжать нести нашу игру в сеть, заливать ее и т.д. 

Если вернуться к релизу, то нужно сказать, что игра была залита на десяток файлообменников, торрентов и тому подобных сайтов. Она была принята довольно тепло и мы очень благодарны нашим игрокам за такой прием! Спасибо вам, ребята, спасибо за ваши замечания, предложения, отзывы. Нам очень приятно было проводить время с вами.

Скачать же новую версию ONE DAY for Ched v.1.0.4 (rus) можно на каком-то из этих сайтов:


Также нужно сказать, что это лишь источники, откуда можно скачать игру, сам же релиз еще продолжится, и дальше вы сможете обсуждать нашу игру на игровых форумах и игровых блогах. По окончанию релиза, будет проведен итог оного.
Просмотров:1085 Добавил:Bs1 Дата:29-Мар-2024 Комментарии:0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи