cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Bsl Team в сентябре или Финиш релиза английской версии, + планы


Привет всем нашим игрокам!
В прошлом месяце мы очень много работали, очень. Хочется сказать, что таки свершился выход английской версии игры, который планировался еще в мае. Что же, не все бывает сразу. Главное, что релиз английской версии игры свершился и прошел весьма и весьма удачно. Мы заработали себе международный авторитет и выход на много игровых площадок, что нас очень и очень и очень и очень и очень радует. В игру поиграло больше двухсот тысяч человек, и это очень много. А вообще по запросу "ONE DAY for Ched" гугл выдает 11 миллионов 200 тысяч результатов! Итоги релиза английской версии игры есть тут:

http://bslteam.at.ua/news....-48http

Но мы не остановимся на этом. Как мы и обещали, скоро выйдет русская версия ONE DAY for Ched v.1.0.4. Где-то на этой иль следующей неделе. В общем, ждать осталось не так и долго. Ждите скорого ее появления! 

Но выпуск новой русской версии игры - это далеко не все. Впереди еще много работы. Поэтому мы просим вашей поддержки. Нам очень приятно, когда люди поддерживают наши продукты. Этим вы даете им жизнь. Скоро увидимся, друзья, нам с вами еще много чего суждено сделать. 

Bs1


Просмотров:705 Добавил:Bs1 Дата:02-Окт-2013 Комментарии:1