cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Bs1. Обращение 2.


Скоро выходит игра
Вот как-то так. Обычно такие посты начинаю с фраз типа "мы так долго работали", "это был длинный путь для нас". Я бы тоже так начал, но как-то нет желания повторять то, что и так ясно. Ведь какой разработчик после года усиленной разработки не устает? Правильно, никакой. Все устают.

Сейчас перед нами самый трудный этап в создании нашей игры - ее релиз и раскрутка. Поскольку никто из нас рекламой заниматься не умеет, чую будут большие трудности по этой части.. 

Хотелось бы, чтобы игроки приняли активное участие в судьбе нашей игры. В прошлом своем обращении я говорил следующие слова:


Цитата
Мы очень сильно надеемся на то, что и ты, читатель, поможешь нам. Ведь мы не просим много. Просто если тебе понравилась наша игра, и ее демка - выложи ее на свой любимый торрент трекер, файлообменник или еще куда-то, просто дай другим людям знать о нашем существовании и существовании нашей игры. Посоветуй игру своим друзьям, знакомым, если тебе конечно не сложно, и если игра тебе нравится.

Я до сих пор согласен с этими словами, и я благодарен тем ребятам, которые действительно так сделали - спасибо большое вам! Благодаря ВАМ наша игра есть чуть ли не на каждом торрент трекере! А что может быть лучше для маленькой инди команды, как не это? Мы очень хотим, чтобы вы продолжили эту традицию и с полной версией игры!

А, и еще. В нынешнее время развелось много видео обзорщиков, критиков, журналистов. Мы бы очень хотели, если бы и вы нас не обошли вниманием. Не важно, нравится ли вам иль нет, важно то, что вы о ней пишете, говорите, думаете. Мы бы были на седьмом небе от радости, если бы на игру сняли видео обзор, видео прохождение, написали рецензию или ревью. 

Мы бы тоже очень были бы рады обычным отзывам. Мы, как создатели, хотим видеть вашу реакцию! 

Не смотря ни на что, я люблю этот момент.. Какая-то магия есть в процессе выхода твоей игры. Так давайте же сделаем этот момент грандиознее, больше и лучше? Мы постараемся как можем, но ваша помощь на очень даже необходима.
Просмотров:548 Добавил:Bs1 Дата:28-Мар-2024 Комментарии:0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи