cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Релиз английской версии


Игра стала доступна на англоязычных игровых форумах!
Уважаемые вы наши, хотим вам сообщить, что совершенно недавно, а если быть точными, то около пяти дней назад новая версия ONE DAY for Ched таки вышла! Как мы и планировали, сначала мы выпустили английскую версию игры, а затем выпустим русскую. Т.е все идет по плану, и на момент написания данной новости игру уже можно скачать с нескольких точек, на которые ее заливали мы. Ну а еще новую версию игры слили в Интернет, что тоже в общем-то неплохо. Где скачать новую версию игры мы сейчас опишем (ну, разумеется, английскую, ведь русская еще не вышла).

Таким образом если вы владеете английским, или вы просто живете в англоязычной стране, либо еще какая-то-там причина, вы можете совершенно спокойно скачать новую версию игры со следующих источников пока что (разумеется, что источников будет гораздо больше):

Скачать с Яндекс.Диска

"Зачем заливать англоязычную версию игры на такие файлообменники, да и еще и писать об этом новость?!" - подумали вы, прочитав второй абзац новости. Отвечаю: это все сделано для того, чтобы разместить новую версию нашей игры на зарубежных игровых форумах. Эдакая точка старта. И именно про размещение игры на этих форумах и есть эта новость.

Игра ONE DAY for Ched v.1.0.4 была залита на все ключевые англоязычные форумы по инди играм! Т.е мы хотим сказать, что вы можете свободно подключиться к дискуссии на этих форумах и поддержать там нашу игру. А она уже получила там массу хороших отзывов, и за это спасибо огромное англоязычной аудитории нашей игры! Спасибо вам больше, ребята!

Ну а непосредственно ссылки предоставлены тут. Мы будем рады, если вы поддержите наш проект на этих форумах. Также мы благодарны каждому игроку, который написал нам ответ в этих темах. А положительных отзывов было действительно много, и мы очень благодарны за это! Значит, мы не зря работали так долго.

Ну, вот и список:

 Цитата (Список игровых форумов)


Информация о ONE DAY for Ched v.1.0.4 (eng) на нашем сайте была обновлена, не забудьте посетить страницу нашей игры:
Просмотров:668 Добавил:Bs1 Дата:20-Авг-2013 Комментарии:0

BSL Team. Новости сайта


Сайт был немного допилен
Уважаемая публика, хотим вам рассказать о парочке нововведений на нашем распрекрасном сайте. Этот месяц мы много работали, в том числе и над сайтом (да-да, реально, над ним мы тоже работали). Об этих изменениях сейчас и расскажем, да.

Во-первых, наш распрекраснейший сайт обзавелся новым разделом. Называется он "Игры от BSL Team", и, как не трудно догадаться, там есть наши игры! Количеству их не стоит удивляться (а у нас просто спрашивали откуда те две новые игры) - в эту категорию попадают все проекты, над которыми мы работали или работаем в данный момент. Например игра ONE DAY была сделана только Bs1, однако наша команда вскоре начнет делать новую версию этой игры, потому она и тут. На счет Knife in a back знаете, скорее всего. Это наш новый проект. Такие дела.

Также мы ввели на сайт новую капчу, усложенную. Почему? Да потому что тупые спам боты достали уже. Извините нас за это, наш сайт задумывался как легкий в пользовании, и мы бы не поставили капчу если бы не эти боты.

Еще пару шрифтов поменяли, и еще поправили раздел "Что такое Bsl Team?".

Также добавили интеграцию с соц. сетями. Теперь можно делиться нашим материалом в них. Хм, и почему мы раньше так не сделали?

И вот еще важная вещь:
Цитата (важная вещь)
Скорее всего, в ближайшем времени на сайте будет несколько новостей на английском. Это сделано в связи с выходом новой версии 1.0.4 игры ONE DAY for Ched, для удобства английских пользователей. Не сильно удивляйтесь, пожалуйста.

Да, а еще я в блоге напишу новости нашей команды и планы по релизу игры и еще много классных штук.

Спасибо, что были с нами,
Bsl Team
Просмотров:591 Добавил:Bs1 Дата:31-Июл-2013 Комментарии:0
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 21 22 »