cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched. Игра на Gamesetup.ru и Gcup.ru


Страницы игры на Gcup.ru и Gamesetup.ru
Недавно наша игра ONE DAY for Ched была добавлена в базу игр Gcup.ru (об мы уже говорили тут). Это, безусловно, очень приятно для нас, разрабов, однако сегодня мы таки собрались и завели страницу нашей игры в перспективном игровом сообществе gamesetup.ru. Так что, дорогие вы наши, теперь вы можете поддерживать нашу игру и там, что нас очень радует.

В будущем мы планируем и дальше подобным образом продвигаться, и, конечно же, создать таки новую версию игры, где мы исправим все баги.

Но мы просим нас поддержать. Нет, поддержка не заключается в высасывании денег и прочей чуши, которой мы никогда в жизни заниматься не будем. Единственное, что мы просим - не забывать нас и наш проект, поддерживать к нему интерес, рассказывать друзьям, знакомым, предлагать ваши идеи и так далее. Нам кажется, это лучшее, чем игроки могут помочь проекту.

                                                                                                            -Bsl Team

Просмотров:989 Добавил:Bs1 Дата:19-Апр-2013 Комментарии:0

ONE DAY for Ched. Версия 1.0.4. Разработка


Начата разработка версии 1.0.4
Сегодня, 30 марта, мы Bsl Team, таки решили приступить к разработке версии 1.0.4 нашей игры ONE DAY for Ched. Кардинальных изменений не предвидится, предполагается, что версия сосредоточится на исправлении багов, которые были замечены в версии 1.0.3, будут заменены некоторые модели. Также, возможно, игра будет переведена на английский язык.

Пока мы сомневаемся, выпускать нам отдельную версию, или патч, вообще, пока много чего неясно.

В целом же, игра кардинальных изменений не потерпит, поэтому можно смело продолжать играть в версию 1.0.3, ибо она тоже актуальна. При наличии каких-то кардинальных изменений будем информировать вас первыми. Спасибо всем, кто принимает участие в жизни нашей игры.

Просмотров:760 Добавил:Bs1 Дата:30-Мар-2013 Комментарии:1
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 21 22 »