cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

Bs1. Блог. Новости команды за июнь


Привет
Дорогой друг, мы, Bsl Team снова вышли на связь. И у тебя, скорее всего, маса вопросов к нам (а все вопросы нам можно задавать в одноименном разделе нашего распрекрасного сайта). Что же, где мы были это время?

Нет, ну это понятно. что лето - сезон отпусков и прочего, но мы никогда не сидим на месте.  Мы не сидим на месте еще с 2011 года, и нам явно есть что тебе поведать, мой друг.

Наверно, трудно себе представить, но этот месяц мы занимались разширением штата своих сотрудников (!) Для нашей новой игры сценарий нам написал наш сценарист, а не мы вместе с Хендсом Жекой, также, мы договорились с художницей, для участия в разработке нашей новой игры. Также, мы чуть было не подписали себе хорошего 3д моделлера, но не вышло (так что модели будут все так же ущербны). До сих пор нам не хватает толкового программиста. Так что, как вы поняли, мы стремимся расширяться, и, если вы таланливый молодой (или нет) специалист, который желает работать на нас на энтузиазме - милости просим, пишите на вот этот имейл: yaebalvash@gmail.com

Не исключено, что из этого рассказа можно сделать вывод, что на Один день для Чеда v.1.0.4 мы забили. Но это совершенно не так. Мы подготавливали подходящую медиапочву для игры (видео, трейлеры, готовили описания, планы релиза и так далее). Вернее, я. Хендом Жека к новой версии игры не имеет никакого отношения. Он полностью погружен в новый проект.

Так когда уже выйдет новая версия? Скоро. Мы почти готовы к ее выпуску.




Просмотров:1041 Добавил:Bs1 Дата:29-Мар-2024 Комментарии:2
Могу быть вашим моделлером
lESSLEY : 10-Июл-2013 15:15 #1 [Материал]
Спасибо, мы с Вами свяжемся.
ava Bs1 : 10-Июл-2013 18:11 #2 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи