cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched поимела 2.5 тысяч просмотров на Youtube!


Первый трейлер игры набрал 2500 просмотров.
Ну что, друзья, спешим вам сообщить, что самый самый первый тизер трейлер нашей, безусловно очень крутой, игры набрал не много не мало 2500 просмотров на Ютюбе, и это практически за неделю! Спасибо всем тем, кто смотрел его и ставил лайки, хотя хотелось бы побольше активности. В общем спасибо вам, ребята. Также хочется сказать, что скоро мы выложим еще один трейлер нашей игры. На нем вы увидите новые уровни и оружие, а еще выложим несколько геймплейных видео, на которых будет показан собственно геймплей игры на некоторых уровнях. Более того! Я собираюсь выложить полное видео прохождение нашей игры. Т.е если наша будущая игра у вас не пойдет, вы можете пройти ее, просмотрев эти видео! Но это будет нескоро. Скоро будет новый трейлер, и геймплейное видео.

А пока насладимся просмотром нашего старого доброго первого трейлера, и поможем ему набрать 3000 просмотров!

Просмотров:694 Добавил:Bs1 Дата:10-Ноя-2012 Комментарии:0

ONE DAY for Ched. Отчет о торрент кампании.


Вот и закончилась наша торрент кампания.
После недели напряженнейшей кампании по размещению демо версии игры на торрент сайты, мы наконец можем сказать, что мы закончили нашу торрент компанию. В ходе нее игра ONE DAY for Ched, а точнее ее демка была нами лично выложена на следующие торренты:  


    Именно на эти торренты и сайты демку выкладывали мы, и на них вы сможете поговорить с нами, разработчиками игры. Мы же рекомендуем вам незамедлительно перейти и скачать нашу игру на одном из этих ресурсов и оставить мнение о ней. 

 

   Но, по ходу ребята, читавшие мое обращение, быстро просекли фишку и начали кидать демку игры на много торрентов, тысячи их! За что мы лично им благодарны, ведь вы попробуйте ввести в гугле ONE DAY for Ched:
Я загуглил в Гугле
  
   На других торрент сайтах мы тоже призываем вас качать демку игры и дальше делиться ею с миром! Единственное что, на них вы не сможете пообщаться с разработчиками игры, т.е нами, но вы всегда сможете это сделать, если захотите.

  Скоро мы соберемся за очень круглым столом и начнем делать выводы и обсуждать предложения пользователей и игроков. На сайте будем выводить статистику по нашей демке и всем, что с ней связано. Также мы и дальше будем писать про улучшения в игре, и все изменения, которые мы внесли в игру. Так что ищите баги, а мы их исправим!

  А еще лично я, Bs1, хочу у себя в блоге вывесить все отзывы об игре, как плохие, так и хорошие. Их там много и все они разные, я думаю вам будет интересно это все читать. Устроим хит парад отзывов по демке игры. Кто знает, может именно ваш отзыв попадет на первое место? Правда, оно чисто символическое, но все же.


P.S
   Мы очень благодарны тем, кто активно высказывался про нашу игру, качал ее, выкладывал ее на разные сайты, а в особенности тем, кто делал все это сразу. Спасибо вам ребята :)

                                                                                                        Bsl Team





Просмотров:934 Добавил:Bs1 Дата:08-Ноя-2012 Комментарии:3
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »