cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched. Отчет о торрент кампании.


Вот и закончилась наша торрент кампания.
После недели напряженнейшей кампании по размещению демо версии игры на торрент сайты, мы наконец можем сказать, что мы закончили нашу торрент компанию. В ходе нее игра ONE DAY for Ched, а точнее ее демка была нами лично выложена на следующие торренты:  


    Именно на эти торренты и сайты демку выкладывали мы, и на них вы сможете поговорить с нами, разработчиками игры. Мы же рекомендуем вам незамедлительно перейти и скачать нашу игру на одном из этих ресурсов и оставить мнение о ней. 

 

   Но, по ходу ребята, читавшие мое обращение, быстро просекли фишку и начали кидать демку игры на много торрентов, тысячи их! За что мы лично им благодарны, ведь вы попробуйте ввести в гугле ONE DAY for Ched:
Я загуглил в Гугле
  
   На других торрент сайтах мы тоже призываем вас качать демку игры и дальше делиться ею с миром! Единственное что, на них вы не сможете пообщаться с разработчиками игры, т.е нами, но вы всегда сможете это сделать, если захотите.

  Скоро мы соберемся за очень круглым столом и начнем делать выводы и обсуждать предложения пользователей и игроков. На сайте будем выводить статистику по нашей демке и всем, что с ней связано. Также мы и дальше будем писать про улучшения в игре, и все изменения, которые мы внесли в игру. Так что ищите баги, а мы их исправим!

  А еще лично я, Bs1, хочу у себя в блоге вывесить все отзывы об игре, как плохие, так и хорошие. Их там много и все они разные, я думаю вам будет интересно это все читать. Устроим хит парад отзывов по демке игры. Кто знает, может именно ваш отзыв попадет на первое место? Правда, оно чисто символическое, но все же.


P.S
   Мы очень благодарны тем, кто активно высказывался про нашу игру, качал ее, выкладывал ее на разные сайты, а в особенности тем, кто делал все это сразу. Спасибо вам ребята :)

                                                                                                        Bsl Team





Просмотров:936 Добавил:Bs1 Дата:18-Апр-2024 Комментарии:3
З обкладинкою, будь-ласка, обережніше - Games For Windows не можна просто так ліпити всюди, де заманеться.
Дмитро : 11-Ноя-2012 23:36 #1 [Материал]
А це не ми ліпили, це хтось на торренті приліпив, а нам сподобалось. Проте ви праві, зараз замінимо biggrin
ava Bs1 : 12-Ноя-2012 18:28 #2 [Материал]
Все, дякуємо, не знали. Обкладинку замінили cool
ava Bs1 : 12-Ноя-2012 18:33 #3 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи