cover cover cover

ONE DAY for Ched

Хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team. Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Релиз русской версии или Торрент кампания 2013


Релиз новой русской версии ONE DAY for Ched v.1.0.4!
Привет, ребята. В этот радостный день хотим сказать, что новая версия ONE DAY for Ched теперь доступна и в русскоязычном варианте, и вышла она на различных площадках рунета. Да, верно, русская версия ONE DAY for Ched v.1.0.4 вышла.

Первым этапом был релиз на торрентах, где игроки могли оставлять отзывы о нашей игре. Отзывов было много, игра за это все время стала очень популярной и известной, что нас (ну меня уж точно) безгранично радует. Было много положительных отзывов, а некоторые игроки нас (ну меня уж точно) знают, и нас и нашу игру узнают. Это было весьма и весьма приятно, хотя и узнавали с разных сторон, конечно же.


Но это говорит о том, что вокруг игры сформировалась ее постоянная фанбаза - игроки, которые в нее играют, распространяют ее, и таааак далее. И это чертовски приятно осознавать. Хочется попросить вас, ребята, не останавливаться на этом, а продолжать нести нашу игру в сеть, заливать ее и т.д. 

Если вернуться к релизу, то нужно сказать, что игра была залита на десяток файлообменников, торрентов и тому подобных сайтов. Она была принята довольно тепло и мы очень благодарны нашим игрокам за такой прием! Спасибо вам, ребята, спасибо за ваши замечания, предложения, отзывы. Нам очень приятно было проводить время с вами.

Скачать же новую версию ONE DAY for Ched v.1.0.4 (rus) можно на каком-то из этих сайтов:


Также нужно сказать, что это лишь источники, откуда можно скачать игру, сам же релиз еще продолжится, и дальше вы сможете обсуждать нашу игру на игровых форумах и игровых блогах. По окончанию релиза, будет проведен итог оного.
Просмотров:1084 Добавил:Bs1 Дата:29-Окт-2013 Комментарии:0

ONE DAY for Ched v.1.0.4. Закончился релиз английской версии!


Отчет о релизе английской версии игры
Вот и вышла английская версия ONE DAY for Ched v.1.0.4. Мы очень долго работали над этим релизом, и очень рады, что он таки случился. А релиз был и правда очень успешный. Игра появилась на таких известных мировых площадках как Desura.comIndieCity.com и многих других, что очень нас радует. 

Игру очень тепло приняли, релиз получился удачный, не без эксцессов, конечно, но он и правда превзошел все наши ожидания. Итак, ONE DAY for Ched v.1.0.4 (eng) стала доступна на более чем десятке мировых игровых сайтов. Вот где вы можете прямо сейчас скачать новую версию нашей игры:

Это список сайтов, с которых вы можете скачать новую версию нашей игры прямо сейчас. Так что качайте! Мы будем счастливы, если вы так сделаете. 

На некоторых сайтах игра получила массу хвалебных отзывов, на некоторых - много просмотров, в общем было много приятных моментов в этом всем. Поэтому, хочется выразить огромную благодарность всем, кто нам помогал во время релиза. А таких людей и правда было весьма много. Спасибо им за это.


Также мне лично хочется добавить, что новая версия игры разработана исключительно Bs1, потому что Handsome Jeka все это время был занят разработкой Knife in a back

Еще так же хочется попросить вашей поддержки, поддержите нашу игру на этих сайтах, мы будем благодарны вам очень! А вообще, есть еще много интересных мест, связанных с нашей игрой, смотрите сами:
Цитата (дополнительная информация о ONE DAY for Ched)

Твиттер Bs1, главного разработчика игры 
Скриншоты, обои, арты к игре 
Канал Bsl Team на Youtube 
Все трейлеры ONE DAY for Ched 
Полное видео прохождение версии 1.0.3 
Полное видео прохождение версии 1.0.4 
Все видео обзоры на ONE DAY for Ched 
ONE DAY for Ched v.1.0.4 на Desura.com
ONE DAY for Ched v.1.0.4 на IndieCity.com
ONE DAY for Ched v.1.0.4 на IndieDB.com 
ONE DAY for Ched v.1.0.4 на ModDB.com 
ONE DAY for Ched v.1.0.4 на GameJolt.com 
Обсудить ONE DAY for Ched v.1.0.4 на TIG Forums 
Обсудить ONE DAY for Ched v.1.0.4 на TheIndieStone.com 
Обсудить ONE DAY for Ched v.1.0.4 на IndieGamers.com 
Обсудить ONE DAY for Ched v.1.0.4 на IndieGameForum.de 
Интервью с Bsl Team о разработке ONE DAY for Ched (v.1.0.3) 
Рецензия на ONE DAY for Ched (v.1.0.3) от газеты Хардкор 
Рецензия на ONE DAY for Ched (v.1.0.4) от Gioco Indie
Рецензия на ONE DAY for Ched (v.1.0.4) от Jeux-video-gratuits
Рецензия на ONE DAY for Ched (v.1.0.4) от Baixaki.com
ONE DAY for Ched v.1.0.4 в топе бесплатных игр от Playbuzz.com
3D фотографии ONE DAY for Ched (v.1.0.4) 
Обзор (v.1.0.3) от Morla Games 
ONE DAY for Ched на GameSetup.ru 
Обсудить игру на Gcup.ru 
Обсудить игру на Gamedev.ru 
Обсудить игру на GCC.ru 
Обсудить игру на Ogasoda.ru 
Обсудить игру на Unreal-level.ru 
Обсудить на Fplay.net 
Обсудить на Xtgamers.com

В общем, это был незабываемый, один из самых сложных и интересных опытов в нашей жизни. Благодаря этому мы стали лучше, опытнее, известнее и еще много-много чего.
ONE DAY for ChedONE DAY for ChedONE DAY for Ched    

Спасибо вам большое за все! Это только начало нашего пути, скоро выйдет новая русская версия нашей игры, так что мы с вами еще увидимся.

Bs1 & Bsl Team
Просмотров:735 Добавил:Bs1 Дата:28-Сен-2013 Комментарии:3
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »